Заказы на сайте
принимаются круглосуточно
Пн - Пт: с 10:00 до 18:00
Выберите город

Подготовка к покупке минимойки

Подготовка к покупке минимойки
18 ноября 2011

Подготовка к покупке минимойки

Все мы знаем какими трудоемкими бывают работы на открытом воздухе или в большом помещении связанные с мытьем, очисткой различных поверхностей. Если вы, когда ни будь пытались удалить автомобильное масло с бетонного пола гаража, то вы знаете как, трудно это сделать, без специальных средств. Или как утомительно бывает мыть автомобиль или чистить бетонные дорожки на даче. Вот поэтому все больше людей в настоящее время выбирают мойки высокого давления. Они позволят вам легко и эффективно очистить от грязи, жира, сажи и других подобных загрязнений практический любой вид поверхности. В первую очередь это достигается за счет очень высокого давления. Кроме того, при использовании минимойки значительно экономится вода, по сравнению с использованием обычного садового шланга. Различные виды работ требуют определенной величины давления. Поэтому хорошим выбором будет аппарат с регулировкой рабочего давления, он позволит выполнять широкий спектр работ без вреда для обрабатываемой поверхности. Перед тем как купить аппарат высокого давления, необходимо понимать, что существует большое количество моделей и производителей. Следует приобретать продукцию известных производителей, дающих гарантию на свои изделия и имеющих сервисные центры. Любая мойка высокого давления имеет множество технических характеристик, необходимо знать основные, что бы сделать осознанный и правильный выбор.

КАКОЙ ТИП ДВИГАТЕЛЯ ВЫБРАТЬ?

Существую электрические и бензиновые аппараты высокого давления. Если вы планируете использовать минимойку в помещении, то вам подойдут электрические мойки, они менее мощные, чем бензиновые, но производят меньше шума и не выделяют токсичного дыма. Но если вам нужна большая мощность и эксплуатация вдали от источников электропитания, то выбор очевиден - это бензиновые аппараты высокого давления.

ВЫБОР ВЕЛИЧИНЫ ДАВЛЕНИЯ.

В разных странах давление указывается в различных единицах, в России, чаще всего, это бары. Если вы собираетесь использовать аппаратдля мытья автомобиля или очистки деревянного пола в беседке на приусадебном участке, то вам достаточно минимойки с давлением в 100 бар. Если же предполагается использование для масштабной работы по очистке фасадов зданий, бетонных полов большой площади, требуется аппарат большего давления, порядка 140 бар. Имейте в виду, что увеличение давления ведет не только увеличению эффекта очистки, но и может повредить очищаемой поверхности, например, что бы содрать краску с автомобиля достаточно будет 170 бар.

Это основные вещи, которые вы должны знать и помнить при покупке мойки высокого давления. Надеемся, что эта статья была полезна для вас и желаем вам приятных покупок в нашем магазине. Для того что бы купить минимойку достаточно сделать заказ по телефону или через наш сайт.


Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.