Заказы на сайте
принимаются круглосуточно
Пн - Пт: с 10:00 до 18:00
Выберите город

Видеоскопы

Видеоскопы
13 мая 2019
На нашем сайте появился новый раздел - Видеоскопы. В нем представлены видеоскопы марок Bosch и Зубр. 

Видеоскопы Зубр: 

Функциональные, технологичные и легкие в обращении устройства для профессионального использования. Широкий температурный диапазон оптимален для работы вне помещений и вблизи нагретых объектов, а водонепроницаемый зонд – для диагностики систем водоснабжения. Корпус с резиновыми накладками защищает аппарат от механических воздействий. 

  • Видеоскоп Зубр ВС-300 45352 Устройство обладает расширенными возможностями отображения данных с камеры. Просмотр изображения возможен как на крупном встроенном дисплее, так и на внешнем экране в режиме реального времени при помо­щи комплектного видеокабеля. Используемая в приборе система фокусировки позволяет получить более каче­ственные изображения.
  • Видеоскоп Зубр ВС-100 5355 Суперкомпакт Компактное устройство обладает функционалом полно­размерных моделей и при этом легко помещается на ла­дони. Головка камеры диаметром 9 мм позволит получить доступ даже в узкую трубу. Используемая в приборе си­стема фокусировки позволяет получить более качествен­ные изображения. Низкое энергопотребление: до 3 часов работы с одним комплектом батарей.


Видеоскопы Bosch: 

Эффективный осмотр и проверка труднодоступных мест с протоколированием результатов. 




Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.