Заказы на сайте
принимаются круглосуточно
Пн - Пт: с 10:00 до 18:00
Выберите город

Лестница трансформер что это?

Лестница трансформер что это?
27 ноября 2011

Лестница трансформер что это?

Наверное, каждый в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда требуется забить гвоздь, просверлить отверстие или выполнить подобное действие на высоте выше человеческого роста. Каждый выходил из ситуации по своему, кто то использовал подручные предметы такие как: стул, табурет и т.п.; кто то, более подготовленный, использовал для этих целей специальное оборудование, например, стремянку. В этой статье я хочу предложить достойную альтернативу всем этим способам - лестницу трансформер. Это универсальное оборудование многоцелевого назначения. Лестница трансформер состоит из нескольких секций (чаще всего из четырех) которые свободно вращаются вокруг оси крепления и могут быть жестко зафиксированы в определенных положениях. Благодаря этому лестница может принимать различные формы и использоваться для широкого спектра работ, как любителями, так и профессионалами. А так же в сложенном положении очень компактна и может поместиться в багажник небольшого легкового автомобиля.

ЛЕСТНИЦА ТРАНСФОРМЕР СЛОЖЕННОЕ СОСТОЯНИЕ


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ КЛАССИЧЕСКОЙ СТРЕМЯНКИ, "Л" ОБРАЗНОЙ ЛЕСТНИЦЫ.


Самый распространенный вид лестницы, использующийся любителями и профессионалами, не нуждающийся в описании.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ ПРИСТАВНОЙ ЛЕСТНИЦЫ.


При таком варианте использования достигается наибольшая высота. Это обычная лестница, которая опирается нижним концом на горизонтальную поверхность, а верхним приставляется к поверхности до которой требуется доступ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ "Г" ОБРАЗНОЙ ЛЕСТНИЦЫ.


По назначению похоже на приставную, но доступ требуется не к приставной поверхности, а к той, что к ней прилегает. Отличный пример это работы на козырьке, над входом в здание.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ "П" ОБРАЗНОЙ ЛЕСТНИЦЫ.


Получается платформа небольшой высоты, но достаточной площади. Металлические накладки которые идут в комплекте, позволят легко перемещаться по такой платформе. Такое использование удобно при штукатурке стен, наклеивании обоев, укладки плитки и т.п.

При покупке лестницы трансформер особое внимание нужно обратить на качество изготовления. На то, как надежно крепятся ступеньки к опорам; насколько потвижны и как жестко могут быть закреплены секции; из какого материала изготовлены подпятники, они не должны царапать поверхности и в то же время не должны скользить на гладкой поверхности.

В интернет магазине Инструментру вы всегда можете получить квалифицированную помощь при выборе необходимой вам лестницы.


Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.