Кабелерез 165 мм Knipex KN-9521165SB
Сравнить
Задать вопрос
Код товара:
KN-9521165SB
Код товара:
KN-9521165SB
Производитель
KNIPEX
Тип
кабелерез
Длина, мм
165
Рукоятки
с пластиковыми чехлами
Диаметр реза, мм
15
Перейти к описанию
Количество
шт
В корзину
Сообщить о поступлении
Нет в наличии
Гарантия легкого возврата
До 30 дней на возврат, полная гарантия
Безопасная оплата онлайн
Возврат 30 дней
Описание
Для резания медного и алюминиевого кабеля, одно- и многожильного
Не предназначены для резки стальной проволоки и холоднотянутых медных проводов
Закаленные режущие кромки с прецизионной шлифовкой
Режут гладко и чисто, без деформации материала
Легко резать одной рукой
Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
Регулируемый шарнир винтовой самофиксирующийся
Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле
Характеристики
Производитель
KNIPEX
Тип
кабелерез
Длина, мм
165
Рукоятки
с пластиковыми чехлами
Диаметр реза, мм
15
Артикул
KN-9521165SB
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок
В корзину
Нет в наличии
С этим товаром рекомендуем
0%
Перчатки c двойной обливной ладонью L-XL Stayer MASTER 11409-XL
0%
0%
Ящик для инструмента Зубр ИСТРА-16 38132-16_z01
0%
Органайзер Stayer ROCKET-15 2-38031_z01
0%
Рулетка 3 м x 16 мм Зубр Автостоп 34057-03-16_z02
0%
Подписаться
Популярные в разделе
0%
Клещи многофункциональные 200 мм Kraftool KM-20 23336-20
0%
Кабелерез 900 мм Kraftool EXTREM KL-40 23349-40
0%
Кабелерез 165 мм Сибин НКМ-16 23345-16
0%
Секторные ножницы 445-620 мм Зубр НС-100T 23353-100
0%
Ножницы электрика универсальные 145 мм Зубр Универсал 23357
0%
Клещи многофункциональные 210 мм Stayer XM-21 23342-21